ASUS NUC 15 Pro Nero

Asus RNUC15CRKC500000 No Cord

ASUS NUC 15 Pro Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,12 €
Spedizione gratuita

Asus RNUC15CRKC500000 No Cord

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
588,80 €
Spedizione gratuita

ASUS Nuc 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500000 Barebone Barebone 90AR00R2-M000H0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,95 €
Spedizione da 6,90 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro Intel Core Ultra 5 210H DDR5 SSD Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

>72h
597,89 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro Nero 210H - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
603,31 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 15 Pro Nero

Offerta più conveniente

Modello: 8F71D951
578,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Asus RNUC15CRKC500000 No Cord
588,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita