Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00280]

offerte usate a partire da

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
942,72 €
Spedizione da 15,68 €

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
955,81 €
Spedizione gratuita

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
960,19 €
Spedizione da 10,90 €

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
960,39 €
Spedizione gratuita

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

960,39 €
Spedizione gratuita

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
981,72 €
Spedizione da 10,00 €

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Disponibilità immediata
990,66 €
Spedizione da 28,11 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.025,93 €
Spedizione gratuita

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.052,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 Bianco 225H
585,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
864,59 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV700002
1.016,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvhv700002i Ucff Nero 165h (asus Nuc 14 Pro+ Rnuc14rvhv700002i - m)

Offerta più conveniente

Dotato di processore Intel Core Ultra 7 con vPro Moduli SODIMM DDR5-5600 MHz a doppio canale, 96 GB max Slot M.2 22x80 chiave M per SSD PCIe x4 Gen 4 NVMe Intel Wi-Fi 6E AX211 (vPro e non vPro), compatibile con 802.11ax e Bluetooth 5.3 tramite antenne interne L'ampia connettività include Thunderbolt 4, HDMI 2.1, USB 3.2 Gen 2 e testine USB 2.0 interne
942,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it