ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

PC/Workstation ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 UCFF Mini PC Nero [90AS0081-M000U0]

offerte usate a partire da

ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.055,59 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.256,41 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Disponibilità immediata
1.313,73 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Disponibilità immediata
1.316,90 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
5 giorni lavorativi
1.382,06 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.484,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
880,26 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Asus NUC 13 RNUC13L5KI300000I Barebone i3-1315UE 64 GB RAM SSD M.2 Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
559,94 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 Intel Core Ultra 7 128GB 8TB SSD Wi-Fi 7
809,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Asus NUC 15 Pro Slim Mini Barebone Intel Core Ultra 7 255H - ARL-H 28W - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 - WIFI 7
636,50 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Intel Core Ultra 7 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7
1.117,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 5 125H, RAM da 96 GB DDR5-5600, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 6E, Ethernet Intel, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 11, Versione Tall, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC versatile e compatto di quattordicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core Ultra 5 125H per massimizzare la produttività Le sette porte USB (tra cui 3 porte USB-A 3.2 Gen2, una porta USB-A 2.0, una porta USB-C 3.2 Gen2x2), le due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 14 Pro un numero elevato di dispositivi L'Ethernet Intel da 2,5 Gbps, integrata, consente una connettività di rete sempre ad alta velocità Wireless ad alta velocità WiFi 6E (versione 802.11ax) e Bluetooth 5.3 integrati per connessioni cordless semplici e immediate L'ASUS NUC 14 Pro è il mini-PC più completo della categoria di mini-PC comparabili, grazie anche a Intel vPro Enterprise, che offre sicurezza, gestibilità e stabilità eccezionali
1.055,59 €
Amazon.it