PC/Workstation ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini-PC Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz RAM 16 GB SSD 512 Intel Arc Graphics 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) [90
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Nero - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.015,99 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), B
Disponibilità immediata
2.145,41 €
Spedizione da 15,74 €
ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), B
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.161,25 €
Mini PC ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
>72h
2.185,49 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), B
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.702,86 €
Spedizione gratuita
15 varianti a partire da 335,99 €
ASUS NUC 14 Pro - Desktop barebone (Intel Core Ultra 7 165H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso
990,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
397,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,62 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
335,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core U5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
425,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,68 €
ASUS NUC 14 Pro - Computer desktop Barebone Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, Tall, cavo EU, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
613,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300003I UCFF Nero 100U - Nouvo
402,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
751,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 7 155H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
575,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
999,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Asus NUC 15 Pro Slim Mini Barebone Intel Core Ultra 7 255H - ARL-H 28W - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 - WIFI 7
660,97 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 Intel Core Ultra 5 Wi-Fi 7
678,23 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Intel Core Ultra 7 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7
1.121,16 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I Intel Core i5-1340P 8 GB 512 GB SSD Windows 11 Pro
1.121,50 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ AI Mini PC, Intel Core Ultra 7 155H Mini Computer Desktop, 32GB DDR5 RAM, 1TB PCIe SSD, Intel Arc GPU, Win 11 Pro, WiFi 6E, Thunderbolt 4, Piccolo PC Desktop per AI & Rendering 3D
2.498,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita