ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I UCFF Nero 100U
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,99 €
Spedizione da 18,95 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Disponibilità immediata
342,66 €
Spedizione da 10,74 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I UCFF Nero 100U
2 giorni lavorativi
347,00 €
Spedizione da 8,00 €
Asus NUC 14 Pro UCFF Revel Canyon Mini Computer Intel Core 3-100U - RPL-R 28W - USB 3.2 USB4 Gen2x2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 WIFI6 Bluetooth
7 giorni lavorativi
350,07 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,01 €
Spedizione da 14,80 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
363,46 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I UCFF nero 100U - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
365,21 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I UCFF Nero 100U
>72h
370,95 €
Spedizione gratuita
Asus NUC 14 PRO TALL 4711387491409
Consegna 4 giorni lavorativi
371,00 €
Spedizione da 13,86 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 570 g |
| Altezza | 41 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Larghezza | 144 mm |
Contenuto dell'imballo
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Gestione energetica
| Alimentazione | 90 W |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
Software
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
Archiviazione
| NVMe | Sì |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | PCI Express, Serial ATA III |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,M.2 |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | SSD |
Memoria
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Velocità di memoria supportate | 5600 MHz |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
Processore
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Thermal Design Power (TDP) | 15 W |
| Cores efficienti | 4 |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Modello del processore | 100U |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 1) |
| Famiglia processore | Intel Core 3 |
| Cache processore | 10 MB |
| Frequenza boost core efficiente | 3,3 GHz |
| Frequenza di boost del core delle prestazioni | 4,7 GHz |
Prestazione
| Numero di processori supportati | 1 |
Design
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di case | UCFF |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
Connettività
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB4 Gen 2x2 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
Collegamento in rete
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
Audio
| Altoparlanti incorporati | No |
Grafica
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Graphics |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
- Processore Intel: Prestazioni rapide per multitasking.
- Connettività Completa: Diverse porte per tutti i dispositivi.
15 varianti a partire da 397,72 €
ASUS NUC 14 Pro - Desktop barebone (Intel Core Ultra 7 165H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso
990,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core U5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
425,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,68 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
397,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,62 €
ASUS NUC 14 Pro - Computer desktop Barebone Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, Tall, cavo EU, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
613,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 7 155H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
575,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
751,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
999,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Nero - Nouvo
2.015,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300003I UCFF Nero 100U - Nouvo
402,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),
Prodotti simili
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.006,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita