ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700003I UCFF Nero 165H
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 7 165H / 1.4GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
772,66 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro Intel Core Ultra 7 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
>72h
897,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 7 165H / 1.4GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
1.372,00 €
Spedizione da 23,20 €
15 varianti a partire da 335,99 €
ASUS NUC 14 Pro - Desktop barebone (Intel Core Ultra 7 165H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso
990,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
397,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,62 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
335,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core U5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
425,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,68 €
ASUS NUC 14 Pro - Computer desktop Barebone Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, Tall, cavo EU, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
589,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 7 155H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
575,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
751,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
999,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Nero - Nouvo
2.015,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300003I UCFF Nero 100U - Nouvo
402,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),
Prodotti simili
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.006,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita