ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I, Barebone Nero

offerte usate a partire da

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
491,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Disponibilità immediata
514,09 €
Spedizione da 15,77 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
524,57 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (NUC Barebone 14th Gen U5 vPro UK cord) NEW

Spedito in 7 giorni
524,65 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
533,29 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,99 €
Spedizione da 7,00 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
541,00 €
Spedizione da 8,79 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Disponibilità immediata
546,06 €
Spedizione da 28,17 €

ASUS Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhv500003I Barebone Mini-PC 1 x Core 90AR0072-M00170

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Bianco 155H
564,36 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00280]
942,72 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,68 €
ASUS RNUC14RVSU5068A2I UCFF Argento 125H
998,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU500002I UCFF Bianco 125H
560,28 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Offerta più conveniente

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I, UCFF, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W
491,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it