ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

ASUS - NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Nero N150

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,69 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Nero N150

2 giorni lavorativi
212,51 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Intel N150 16 GB 2 TB M.2 WiFi 6E VESA

>72h
216,54 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,54 €
Spedizione da 10,90 €

Asus NUC 14 ESSENTIAL N150SLIM MILL CAN 4711387783078

Consegna 4 giorni lavorativi
221,00 €
Spedizione da 13,86 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
223,76 €
Spedizione da 10,33 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
229,73 €
Spedizione da 7,95 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,23 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC versatile e compatto di quattordicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel N150 per massimizzare la produttività, sia per l'utilizzo in ufficio che per le applicazioni Le sette porte USB (tra cui 4 porte USB-A 3.2, una porta USB-A 2.0 e due porte USC-C 3.2), la porta HDMI 2.1 e la DisplayPort 1.4 permettono di collegare al NUC 14 Essential un numero elevato di dispositivi L'Ethernet Realtek da 2,5 Gbps, integrata, consente una connettività di rete sempre ad alta velocità Wireless ad alta velocità WiFi 6E (versione 802.11ax) e Bluetooth 5.3 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Il semplice design del NUC 14 Essential è pensato per facilità di aggiornamento, minori costi di manutenzione e riduzione dei tempi di inattività, rendendolo ideale per piccoli uffici, negozi e istituti scolastici
199,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2
1.536,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC
896,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €