ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
896,41 €
Spedizione da 16,66 €
ASUS NUC RNUC14LNKU5073H2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero
18 giorni lavorativi
964,20 €
Spedizione da 9,13 €
ASUS NUC RNUC14LNKU5073H2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
986,80 €
Spedizione da 4,99 €
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
992,99 €
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.001,50 €
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Disponibilità immediata
1.068,71 €
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.139,56 €
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.143,23 €
5 varianti a partire da 976,50 €
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U9-288V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
1.536,58 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
976,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC
1.254,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,62 €
ASUS NUC RNUC14LNKU9094H2 Intel Core Ultra 9 288V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD W
1.404,23 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
1.087,16 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.006,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asus Mini pc Asus 90AR0042 M001B0 Nuc 14 perf u9-185h rtx 4070
2.102,04 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita