Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE' blu chiaro / marrone, Taglia 38,5-39

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Sneakers marroni vintage Preloved Brown - - Sport - Donna - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Gazelle indoor sono state introdotte inizialmente come alternativa per l'allenamento indoor e da allora sono diventate delle icone assolute. Questa versione reinterpreta il look classico, con una tomaia intrecciata e le iconiche 3 strisce. La suola in gomma trasparente offre sia un autentico look sportivo indoor che una trazione aderente in movimento. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle e tessuto - Suola in gomma
52,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €