Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Superstar II Shoes Core Black / Core White / Cream White 38 2/3

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
66,29 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Superstar II danno un nuovo look al leggendario classico: la tomaia in stile coccodrillo, le strisce in pelle e la sezione del tallone aggiungono raffinatezza, mentre l'iconica punta in gomma rimane fedele all'originale. L'usura confortevole incontra una robusta suola in gomma per una presa sicura. - Tomaia in pelle scamosciata con goffratura a coccodrillo - Soletta sintetica - Suola in gomma - 3 strisce e tallone in pelle - Puntale in gomma
66,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU
92,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE SUPERSTAR II Olive Strata / Off White / Stone Khaki 39 1/3
92,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Superstar II W - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €