adidas Originals - Superstar II - Sneakers argento metallizzato effetto coccodrillo 39 1/3

Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Argento Bianco - 39 1/3 EU

adidas Originals - Superstar II - Sneakers argento metallizzato effetto coccodrillo 39 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
89,91 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals - Superstar II - Sneakers argento metallizzato effetto coccodrillo 39 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe di adidas Originals Effetto coccodrillo Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo distintivo adidas Traforate per una migliore ventilazione Iconica punta a conchiglia Suola in gomma resistente
117,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)