Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 39 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 39 1/3 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,26 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' écru / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio chiaro e bianco 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 39 1/3

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
99,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IH4145 / Colore: Beige Off White / Altezza tacco: 2.9 cm / Paese di origine: Indonesia / Numero di scarpa EU: 39 1/3 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 6 UK / Tipo: Moda / Modello: SUPERSTAR II / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: SUPERSTAR II / Anno di fabbricazione: 2026
90,26 €
ebay.it