ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione gratuita

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Core Black / Stone Khaki 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers ner-Nero 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Logo ricamato, Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
85,41 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/