Adidas - Superstar II Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 38 EU

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38

offerte usate a partire da

Adidas - Superstar II Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar II IH8659, Scarpe Sportive Unisex - 38 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Pelle White 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Superstar II Cloud White / Core Black / Cloud White 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Superstar II - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche e nere-Bianco 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
99,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar II Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Superstar II Sneakers rinnovano liconica silhouette Shell Toe con una tomaia in morbida pelle e le classiche tre strisce laterali. Progettate per luso quotidiano - abbinano una suola in gomma resistente a un supporto imbottito per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco nuvola | Nero core | Pelle | Suola in gomma resistente | Controtallone di supporto | Chiusura con lacci piatti | Linguetta e colletto imbottiti | Fodera in tessuto | Silhouette low-top | Punta a conchiglia in gomma | Tre strisce nere sui lati | Controtallone nero con logo | Patch logo Adidas sulla linguetta | Suola in gomma testurizzata | Composizione e cura: Tomaia: Pelle naturale | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
114,57 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it