Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 38 2/3 EU

SCARPE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 38 2/3

Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 38 2/3 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,26 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' écru / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio chiaro e bianco 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 38 2/3

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Superstar unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 30
69,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da ginnastica Nere Ragazzo/Ragazza Superstar, Nero , 38 EU
82,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
82,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IH4145 / Colore: Beige Off White / Altezza tacco: 2.9 cm / Paese di origine: Indonesia / Numero di scarpa EU: 38 2/3 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5.5 UK / Tipo: Moda / Modello: SUPERSTAR II / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: SUPERSTAR II / Anno di fabbricazione: 2026
90,26 €
ebay.it