Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 40 2/3 Donna

Adidas Scarpe da donna VL Court Bold Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic 40 2/3 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - VL Court Bold - - Sport - Donna - Verde - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
83,21 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,28 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Plateau da DonnaEleva il tuo stile di tutti i giorni e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Prendendo ispirazione dalla classica cultura dello skateboard, le VL Court Bold reinventano una silhouette iconica con un tocco audace e fashion-forward, rendendole un capo versatile che si trasforma senza sforzo da una giornata informale a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola con plateau chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo tocco di stile e un´a
53,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)