Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 38 Donna

Scarpe VL Court Bold Court Green / Core Black / Gum 38

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Court Green/Core black/GUM10, 38 EU

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Court Green/Core black/GUM10, 38 EU

Disponibilità immediata
70,63 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Court Green/Core black/GUM10, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,53 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Verde - Taglia 38 - Pelle Green 38

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe VL Court Bold Court Green / Core Black / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Court Green/Core black/GUM10, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,35 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Sneaker Platform Classiche da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e fai un passo verso un nuovo livello di sicurezza con le trainer ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneaker sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Prendendo ispirazione dalla classica cultura dello skate, le VL Court Bold reinventano una silhouette iconica con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un capo versatile che si adatta perfettamente a una giornata informale come a un elegante incontro serale.La vera magia di queste trainer risiede nel loro design perfettamente equilibrato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la spessa suola platform che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un notevole miglioramento dello stile e un tocco moderno al tuo look, ma offre anche
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)