Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

adidas sportswear - Vl Court Bold Nero - Sneakers 40 2/3 Nero

Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT BOLD TG 38 COD IH9995 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT BOLD TG 37 1/3 COD IH9995 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9]

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Taglia 37 1/3 Cod IH9995 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Taglia 38 Cod IH9995 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e flessibili per un comfort ottimale.
• Materiale: Realizzate con componenti di alta qualità.
• Versatilità: Adatte a qualsiasi outfit e occasione.

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 39 1/3 EU
62,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Sneakers Platform Classiche da DonnaEleva il tuo stile di tutti i giorni e affronta un nuovo livello di sicurezza con le trainer ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Prendendo ispirazione dalla classica cultura dello skate, le VL Court Bold reinventano una silhouette iconica con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un elemento versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste trainer risiede nel loro design perfettamente equilibrato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che garantisce libertà di movimento della caviglia, è la suola platform chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo tocco di stile e un bordo moderno al tuo look, ma fornisce anche un rialz
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)