Adidas Vl Court Bold Trainers Blu EU 39 1/3 Donna

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Equipment Green/Clear Mint/Gold Met., 39 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court Bold Trainers Blu EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Equipment Green/Clear Mint/Gold Met., 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Sneakers DONNA Adidas VL Court Bold Platform Women DONNA Verde marrone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,45 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Verde - Taglia 39 1/3 - Pelle Green 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Equipment Green/Clear Mint/Gold Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,63 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 43 1/3 EU
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Blu EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneaker Platform Classiche da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e fai un passo verso un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneaker sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla cultura classica dello skate, le VL Court Bold reinventano una silhouette iconica con un tocco audace e alla moda, rendendole un capo versatile che si transizione senza soluzione di continuità da una giornata casual a un elegante raduno serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che garantisce un movimento senza restrizioni della caviglia, è la suola platform chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo miglioramento del
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)