adidas sportswear - VL COURT BOLD Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco

Scarpe adidas VL Court Bold bianco giallo donna - 37(1/3)

adidas sportswear - VL COURT BOLD Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,60 €
Spedizione da 16,66 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - VL COURT BOLD Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Scopri le sneakers Vl Court Bold del marchio adidas sportswear, un modello alla moda e confortevole per le donne. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e praticità per l'uso quotidiano. Dotate di un tacco a zeppa e un plateau di 3,5 cm, offrono un tocco di modernità ai tuoi outfit. Perfette per un look casual, queste sneakers ti accompagneranno in tutte le tue attività.
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it