adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,94 €
Spedizione gratuita

Adidas Core Vl Court Bold W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 39 1/3

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas sportswear - VL COURT BOLD Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

Sneakers VL Court Bold Bianco 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Vl Court Bold Bianco - Taglia 39 1/3 [6 US 24.2cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico Fodera in tessuto Soletta in EVA
48,94 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola ammortizzata: Grande aderenza e comfort.
• Materiali leggeri: Resistente e freschezza garantita.
• Design elegante: Versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 43 1/3 EU
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna gialla/rosa 39⅓
52,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 44 EU
67,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna rossa 38⅔
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €