Adidas Vl Court Bold Trainers Marrone EU 39 1/3 Donna

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, 39 1/3 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Marrone EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Vl Court Bold W Marrone - Sneakers 39 1/3 Marrone

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Sneakers DONNA Adidas VL Court Bold Platform Women Marrone Rosa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
78,48 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 39 1/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Pelle Brown 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Vl Court Bold Trainers Marrone EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Scarpe da Ginnastica | Sneakers Classiche con Zeppa da DonnaEleva il tuo stile di tutti i giorni e fai una dichiarazione di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold, un pezzo distintivo nella calzatura da donna. Queste sneakers fondono magistralmente il DNA dei campi da gioco d´epoca con la moda da strada contemporanea, creando una scarpa versatile costruita per farsi notare. Progettate per la donna moderna che non ha paura di distinguersi, le VL Court Bold prendono una silhouette classica e la elevano a nuove altezze con una sorprendente suola platform, offrendo un look audace e alla moda senza sacrificare comfort o indossabilità.Il design è una masterclass di estetica raffinata, che fonde elementi nostalgici con una prospettiva fresca. Come Classiche, queste scarpe da ginnastica traggono ispirazione dagli archivi, presentando l´iconico design T-toe che rende omaggio al ricco patrimonio di skate e campo di Adidas. Questo dettaglio senza tempo gar
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe VL Court 3.0 Clear Pink / Legend Ink / Gum 43 1/3
69,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 44 EU
68,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna gialla/rosa 39⅓
52,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna rossa 38⅔
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €