adidas sportswear - VL COURT BOLD Nero - Sneakers 42 2/3 Nero

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 42 2/3 EU

adidas sportswear - VL COURT BOLD Nero - Sneakers 42 2/3 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Nero - Taglia 42 2/3 - Pelle Black 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals VL Court Bold Shoes - Nero, nero 42 2/3

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Core Black / Cloud White / Cyber Metallic 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - VL COURT BOLD Nero - Sneakers 42 2/3 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Scopri le sneakers Vl Court Bold del marchio adidas sportswear, un modello alla moda e confortevole per le donne. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e praticità per l'uso quotidiano. Dotate di un tacco a zeppa e un plateau di 3,5 cm, offrono un tocco di modernità ai tuoi outfit. Perfette per un look casual, queste sneakers ti accompagneranno in tutte le tue attività.
60,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe VL Court 3.0 Clear Pink / Legend Ink / Gum 43 1/3
69,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 44 EU
68,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna gialla/rosa 39⅓
52,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna rossa 38⅔
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €