adidas sportswear - Vl Court Bold Rosa - Sneakers 37 1/3 Rosa

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 37 1/3 Donna

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 52,49 €

adidas sportswear - Vl Court Bold Rosa - Sneakers 37 1/3 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,78 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: disponibili in diverse taglie.
• Design: colori vivaci e dettagli eleganti.
• Funzionalità: comfort e supporto ottimali.

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,94 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Core black / Cloud white, 46 EU
39,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vl Court Bold Rosa - Sneakers 37 1/3 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Scopri le sneakers Vl Court Bold del marchio adidas sportswear, un modello alla moda e confortevole per le donne. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e praticità per l'uso quotidiano. Dotate di un tacco a zeppa e un plateau di 3,5 cm, offrono un tocco di modernità ai tuoi outfit. Perfette per un look casual, queste sneakers ti accompagneranno in tutte le tue attività.
68,00 €
2-3 giorni
sarenza.it