Scarpe adidas VL Court Bold arancione rosa donna - 39(1/3)

Adidas Scarpe VL Court Bold Donna Pure Orange/Lucid Pink/Gum Taglia 39 1/3

Risparmia sull'usato -21 %
offerte usate a partire da 56,49 €

Scarpe adidas VL Court Bold arancione rosa donna - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Arancione - Taglia 39 1/3 - Pelle Orange 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Pure Orange/Lucid Pink/Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Pure Orange / Lucid Pink / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court Bold arancione rosa donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold da donna si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it