Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 39(1/3)

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH3081 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT BOLD TG 39 1/3 COD IH3081 - 9W [US 7.5 UK 6 CM 24.2]

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold IH3081 Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Taglia 39 1/3 Cod IH3081 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Vl Court Bold Nero - Sneakers 39 1/3 Nero

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers VL Court Bold Nero 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Grey One, 32 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Grey One, 28 EU
30,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Scarpe da Ginnastica | Sneakers Classiche Donna con ZeppaEleva il tuo stile quotidiano e fai un passo verso un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla classica cultura dello skate, le VL Court Bold reinventano un´iconica silhouette con un tocco audace e alla moda, rendendole un capo versatile che passa senza soluzione di continuità da una giornata informale a un elegante raduno serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente equilibrato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola chunky con zeppa che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge una significativa spinta di stile e un tocco mod
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)