Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

adidas sportswear - Vl Court Bold Nero - Sneakers 40 2/3 Nero

Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT BOLD TG 38 COD IH9995 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT BOLD TG 37 1/3 COD IH9995 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9]

Prezzo totale più basso
54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Taglia 38 Cod IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold Taglia 37 1/3 Cod IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court Bold IH9995 Nero

55,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e flessibili per un comfort ottimale.
• Materiale: Realizzate con componenti di alta qualità.
• Versatilità: Adatte a qualsiasi outfit e occasione.

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
70,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 39 1/3 EU
62,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe Adidas Vl Court Bold Codice IH9995 - 9W

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IH9995 / Tema: Classico / Stile: Sneakers / Larghezza della scarpa: Normale / Materiale della soletta: Gomma / Chiusura: stringata / Upc: 4067888775037 / MPN: IH9995 / eBay Product ID (ePID): 15087670307 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4067888775037 / Modello: Vl Court Bold / Attività: Palestra e allenamento / Reparto: Donna / Linea prodotto: Vl Court Bold / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 37 1/3 / Materiale tomaia: Suede / Tessuto: Pizzo / Tipo: Sneakers / EAN: 4067888775037 / Stagione: Primavera / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Pronazione: Supinazione / Fantasia: Tinta unita
54,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.