Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 36 2/3 Donna

SCARPE VL COURT BOLD

Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Olive Strata/Core Black/Gum 3, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

SCARPE VL COURT BOLD Olive Strata / Core Black / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante con rivestimento in suede
• Comfort ottimale grazie a soletta ammortizzante
• Versatilità per look casual o sportivi

Prodotti simili

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 30 turchese
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Platform Classiche da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica intramontabile e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla classica cultura skate, le VL Court Bold reinterpretano un´iconica silhouette con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la robusta suola platform che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un notevole tocco di stile e un´aria moderna al tuo look, ma fo
53,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)