Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

offerte usate a partire da

Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:38

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione da 5,90 €

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
125,35 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Sneakers Classiche in Pelle Nere Donna - - Sport - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

Offerta più conveniente

Un classico che non tramonta mai Entra nella leggenda con le adidas Samba OG. Riprogettate per il futuro, queste iconiche sneakers uniscono l’essenza del calcio indoor con l'inesauribile energia dello streetwear. Con una tomaia in pelle liscia per un look essenziale ma raffinato, queste scarpe presentano una fodera in materiale sintetico e una suola in gomma per movimenti fluidi e disinvolti. Non lasciarti sfuggire un pezzo di storia delle sneakers. Le adidas Samba OG sono la dimostrazione che alcuni classici non passano mai di moda. Caratteristiche delle adidas Samba OG: * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Rivestimento in tessuto * Suola in gomma * Design con 3 righe dentellate * Grafica in lamina dorata
95,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT