Adidas Originals - Samba OG Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni con linguetta all'uncinetto-Marrone 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Samba OG Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Samba OG W Aurora Coffee Off White Gold Women Casual IH3982

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,10 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni con linguetta all'uncinetto-Marrone 40 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG Donna, marrone 40 2/3,41 1/3,38 2/3,36 2/3,37 1/3,38,40,39 1/3

4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Samba OG Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe sportive Adidas Originals Samba OG rivisitano una silhouette classica a profilo basso con pelle premium e dettagli in suede per un look raffinato da tutti i giorni. Il design combina dettagli a contrasto e branding dorato per un aspetto sportivo ed elegante. Caratteristiche principali: Aurora coffee | Off white | Gold metallic | Pelle di vitello | Suola in gomma testurizzata per un'aderenza eccellente | Costruzione resistente per l'uso quotidiano | Chiusura con lacci | Bordo imbottito per il comfort | Suola in gomma sagomata con logo in rilievo | Silhouette bassa e slanciata | Rifiniture in suede e rivestimenti in pelle | Strisce laterali a contrasto e dettaglio sul tallone | Scritta "Samba" in lamina d'oro sul lato | Discreto trifoglio Adidas sulla linguetta | Composizione e cura: Pelle di vitello | Rifiniture in suede | Fodera in tessuto | Suola in gomma
126,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it