ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 37 1/3

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Gomma leopardata, 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 37 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Gomma leopardata, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' camello / marrone / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Samba OG multicolore 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 1/3 - Pelle Black 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Samba OG Sneaker Donna, Gomma leopardata, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna 37 1/3

2-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Brown / Preloved Red / Cream White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba - Sneakers con stampa leopardata-Marrone 37 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 37 1/3

Offerta più conveniente

Una sneaker con motivo leopardato e uno stile dinamico ed energico. L'ultima edizione dell'iconica adidas Samba OG fa una vera dichiarazione di stile con la stampa leopardata integrale, l'aspetto in cavallino, i dettagli in pelle e la fodera colorata. Originariamente introdotta negli anni '50 come scarpa da calcio indoor, questa sneaker è oggi un classico indispensabile in ogni scarpiera. Sneaker da donna con stampa leopardata Classici lacci Aspetto in cavallino Suola in gomma Nome del colore: CBlack / Prered / Crewht Materiale: Pelle Fodera: Sintetico Suola: Gomma
117,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it