ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 39 1/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop grey in taglia:39 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 39 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 1/3 - Pelle Silver 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Samba OG W Silver Metallic Cracked Leather Women Casual JR0035

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,86 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG W Argento Metallico Bianco Nuvola - - Sport - Donna - Grigio - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Metallic Silver Samba OG Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
301,00 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 39 1/3

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste scarpe adidas Samba OG sono la tua compagna di stile. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero e proprio must-have. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. La punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai indispensabili ai nostri piedi. Taglio regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle; punta a forma di T in pelle scamosciata Fodera in tessuto Suola in gomma naturale Colore: SILVMT/FTWWHT/CWHITE
108,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMNS Adidas Samba OG IE0877 Bianco grigio Bianco Grigio/36 2/3
131,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop red in taglia:39 1/3
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Samba Platform ID0436 Nero Bianco Nero Bianco/38
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white in taglia:36 2/3
72,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita