ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 42 2/3

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e blu con suola in gomma-Bianco 42 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 42 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' écru / blu scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SAMBA OG Cloud White / Blue / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e blu con suola in gomma-Bianco 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 42 2/3

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste adidas Samba OG sono le scarpe perfette per il tuo stile. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero must-have. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. La punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai un classico intramontabile. Sneaker da uomo in pelle di alta qualità Taglio regolare Allacciatura a 7 fori Patch con logo sulla linguetta Profilo uniforme Suola preformata e intersuola in gomma naturale Punta con rinforzo Adituff Plantare sagomato estraibile Denominazione del colore: CLOWHI/BLUE/GUM3 Materiale: Pelle Fodera: Pelle sintetica Suola: Gomma naturale
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it