adidas Originals Samba OG

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Samba OG Dark Brown Off White Gum Men Unisex Casual Shoe JR0891

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marrone scuro e bianche 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Marrone scuro, 43.5 EU

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Marrone - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Samba OG, Marrone scuro, 43.5 EU

Disponibilità immediata
273,53 €
Spedizione gratuita

46 varianti a partire da 58,49 €

adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba OG rappresentano un'icona senza tempo nel mondo delle sneakers. Questa versione classica incarna perfettamente la fusione tra innovazione e design che caratterizza il marchio adidas, noto per spingere i confini della performance e della cultura. Progettate per l'uomo moderno, le Samba OG in marrone offrono un'estetica raffinata e versatile, perfetta per chi cerca un look che unisce sportività e stile quotidiano. Realizzate con materiali di alta qualità come pelle vegana, gomma e pelle, garantiscono comfort e durata in ogni occasione. Le adidas Originals Samba OG sono il simbolo di una tradizione che continua a ispirare generazioni, offrendo uno stile che valorizza ogni passo con eleganza e funzionalità. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: JR0891
102,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)