Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:40

Adidas SAMBA OG W men Lowtop brown|beige in taglia:40

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG beige | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Donna - Beige - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

Womens adidas Originals Samba OG Donna - Beige, beige 40

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:40

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG brings adidas' heritage moments to the streets. Originally a soccer classic, today they impress with timeless elegance and modern street style. The high-quality leather upper ensures a classic look, while the durable rubber sole provides grip and comfort. Jagged 3-stripes, a Trefoil logo on the tongue, and the characteristic Samba lettering detail make them unmistakable - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)