Adidas Samba Og Trainers Nero EU 39 1/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Samba Og Trainers Nero EU 39 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
122,74 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
124,85 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
125,35 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMNS Adidas Samba OG IE0877 Bianco grigio Bianco Grigio/36 2/3
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop black in taglia:37 1/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Samba Platform ID0436 Nero Bianco Nero Bianco/38
99,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:40 2/3
89,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Samba Og Trainers Nero EU 39 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Samba OG TrainersEntra nella leggenda con le ADIDAS Samba OG, le scarpe da ginnastica senza tempo che hanno definito lo stile street per generazioni. Nate sui campi da calcio indoor e adottate dal mondo intero, le Samba OG sono più di una semplice sneaker, sono un´icona culturale. Questo classico elemento essenziale per le calzature offre un design autentico, ispirato alla tradizione, che rimane attuale oggi come lo era decenni fa. Il suo fascino duraturo risiede nella sua capacità di colmare il divario tra sport e moda, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba sia per uomini che per donne.Le Samba OG sono immediatamente riconoscibili per il loro profilo elegante e basso, che offre una silhouette pulita e versatile che si abbina perfettamente a qualsiasi outfit. Il design si distingue per la sua caratteristica costruzione a T sulla punta, una caratteristica che aggiunge al suo carattere unico e alla sua durata. Le iconiche 3 strisce seghettate adornano i lati, mo
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)