Samba OG Sneaker W argento 40

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Pelle Silver 40

offerte usate a partire da

Samba OG Sneaker W argento 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Pelle Silver 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas originals Sneakers Donna, Silver Metallic Footwear Bianco Core Bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals Sneakers Donna, Silver Metallic Footwear Bianco Core Bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG W Argento Metallico Bianco Nuvola - - Sport - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Samba OG W Silver Metallic Cracked Leather Women Casual JR0035

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione gratuita

adidas originals Sneakers Donna, Silver Metallic Footwear Bianco Core Bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals Sneakers Donna, Silver Metallic Footwear Bianco Core Bianco, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,00 €
Spedizione da 25,00 €

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
168,83 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba OG - Sneaker da donna, colore: nero, beige, rosa, taglia: 6, nero, 38 EU
83,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS SAMBA OG sneakers moda Donna 39 1/3
103,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba Ref. IH2752 Colore Bianco Taglia 37 1/3
112,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Samba OG Sneaker W argento 40

Offerta più conveniente

Tradizione reinterpretata. Questo adidas sneaker dà una svolta giocosa al leggendario Samba OG con una tomaia in pelle dall’effetto metallizzato e finitura a crepe. Perfetto per una serata in città e facile da abbinare a tanti outfit diversi. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera in materiale sintetico Suola esterna in gomma
119,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it