Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' nero / argento / bianco / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

offerte usate a partire da

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SAMBA OG Crystal White / Core White / Silver Metallic 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e nere con strass-Bianco 42 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Rhinestone Crystal White"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Bianco - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

Offerta più conveniente

Un classico che non tramonta mai Entra nella leggenda con le adidas Samba OG. Riprogettate per il futuro, queste iconiche sneakers uniscono l’essenza del calcio indoor con l'inesauribile energia dello streetwear. Con una tomaia in pelle liscia per un look essenziale ma raffinato, queste scarpe presentano una fodera in materiale sintetico e una suola in gomma per movimenti fluidi e disinvolti. Non lasciarti sfuggire un pezzo di storia delle sneakers. Le adidas Samba OG sono la dimostrazione che alcuni classici non passano mai di moda. Caratteristiche delle adidas Samba OG: * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Rivestimento in tessuto * Suola in gomma * Design con 3 righe dentellate * Grafica in lamina dorata
129,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT