Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" Ref. KI6669 Colore Marrone Animal Print Taglia 39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

[Adidas] SAMBA OG W Samba OG Scarpe Da Ginnastica Scarpe Donna Pelle Capelli Modello Animale Giraffa KI6669 Cristallo Lino/Avorio/Gomma, Crystal Lino/Avorio (KI669), 24.5 cm

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Samba OG Pony Hair Donna - Beige, beige 39 1/3

3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

[Adidas] SAMBA OG W Samba OG Scarpe Da Ginnastica Scarpe Donna Pelle Capelli Modello Animale Giraffa KI6669 Cristallo Lino/Avorio/Gomma, Crystal Lino/Avorio (KI669), 24.5 cm

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione da 9,15 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG grigio | 39 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG rivisitano la classica silhouette Samba con una tomaia tattile animalier e dettagli rétro. La forma a profilo basso e la chiusura con lacci offrono una vestibilità stabile e precisa per luso quotidiano e le uscite nel fine settimana. Caratteristiche principali: Lino Cristallo | Avorio | Gomma | Pelle - Suede | Fodera traspirante in tessuto sintetico | Suola in gomma per una presa sicura | Costruzione resistente per luso quotidiano | Silhouette a profilo basso | Classica chiusura con lacci per una vestibilità precisa | Tomaia con texture animalier effetto pelo | Dettaglio a tre strisce a coste | Colorazione neutra e versatile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle naturale (tomaia) | Suede (tomaia) | Fodera in tessuto sintetico | Suola in gomma
83,42 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it