ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

adidas Superstar II IH8659, Scarpe Sportive Unisex - 40 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Superstar II Taglia 40 Cod IH8659 Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Superstar II IH8659 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar II IH8659, Scarpe Sportive Unisex - 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Superstar II IH8659, Scarpe Sportive Unisex - 40 EU

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Superstar II IH8659, Scarpe Sportive Unisex - 40 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:40

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Superstar II bianco 40

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
89,91 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
107,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/