adidas Originals Superstar II

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' rosso / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Superstar II Core Black / Better Scarlet / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Scarpe color nero core/scarlatto better 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Originals Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar II incarnano l'essenza del design iconico e intramontabile che ha reso celebre il marchio. Con una silhouette che richiama le radici del basket, queste sneakers sono un simbolo di stile urbano e versatilità. La tonalità nera conferisce un tocco di eleganza moderna, rendendole perfette per ogni occasione. adidas, nota per spingere i confini tra performance e cultura, ci offre un modello che non solo si allinea con le tendenze attuali, ma che celebra anche l'espressione personale attraverso il movimento. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: IH4172
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)