Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:36 2/3

adidas Originals Superstar II

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 2/3 - Pelle Black 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Superstar II Donna - Nero, nero 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Core Black / Cloud White / Core Black 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere e bianche-Nero 36 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Superstar II - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Superstar II 2 Core Black Footwear White Men Shoes JI0079

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

La leggendaria adidas Superstar è tornata. La sneaker bassa incarna 50 anni di sport e stile. La tomaia in morbida pelle e la punta a conchiglia in gomma evocano immediatamente il ricordo delle sue radici nel mondo del b-ball e dei look casual streetwear per la città. Per il massimo comfort, la linguetta e la tomaia sono imbottite e la suola in gomma testurizzata e grippante offre trazione e aderenza ottimali. - Lacci - Tomaia in pelle - Linguetta imbottita - Fodera in tessuto - Suola in gomma
81,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS originals sneakers superstar bianco bronzo donna EUR 37 1/3 / UK 4,5
50,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €