adidas Originals Superstar II

adidas Originals Superstar II Ref. IH9314 Colore Marrone Taglia 42

adidas Originals Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Superstar II marrone 42

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II marrone | 42

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 42 - Pelle Brown 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Aurora Coffee / Off White / Stone Khaki 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar II sono un'icona senza tempo nel mondo delle sneakers, perfettamente integrate nella collezione uomo di adidas. Con un design che fonde eleganza e funzionalità, queste scarpe catturano l'essenza del marchio, che spinge i confini della performance e della cultura. Il loro colore marrone distintivo, combinato con materiali di qualità come suede, gomma e pelle, offre un look raffinato e versatile, ideale per chi cerca uno stile unico e inconfondibile. Perfette per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso il proprio abbigliamento, le adidas Originals Superstar II sono una scelta eccellente per chi ama la moda e il comfort. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: IH9314
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS originals sneakers superstar bianco bronzo donna EUR 37 1/3 / UK 4,5
50,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €