adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,42 EU Handball Spezial LT

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers Handball Spezial LT - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial LT sono una celebrazione dell'heritage sportivo e dello stile contemporaneo, incarnando l'essenza del marchio adidas che unisce innovazione e design. Questo modello, proposto in un elegante blu, si distingue per il suo look minimalista e versatile, perfetto per chi cerca un tocco di classe nel proprio outfit quotidiano. La storia di adidas è quella di spingere i confini della performance e della cultura, accompagnando ogni passo con prodotti che valorizzano l'espressione personale attraverso lo sport. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Blu * Genere: Donna * Referenza: KJ6217 * Include un paio di lacci extra e copri-lingua intercambiabile.
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €