ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 40

Adidas WMNS SAMBA women Lowtop silver in taglia:40

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 40

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA women Lowtop silver in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Samba OG argento 40

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA Silver Metallic / Cloud White / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa effetto coccodrillo color argento metallizzato 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Snakeskin"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG W - - Sport - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
133,87 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
134,07 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMNS Adidas Samba OG IE0877 Bianco grigio Bianco Grigio/36 2/3
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:40 2/3
89,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Samba Platform ID0436 Nero Bianco Nero Bianco/38
99,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop white in taglia:38
129,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 40

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste scarpe adidas Samba OG sono il tuo elegante compagno. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero e proprio must-have della moda. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. E la punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai indispensabili ai nostri piedi. Taglio regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle; punta a forma di T in pelle scamosciata Fodera in tessuto Suola in gomma naturale Nome del colore: SILVMT/FTWWHT/GUM3
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it