Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 37 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice JP8726 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 37 1/3 COD JP8726 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9]

97,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W JP8726 Rosso

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Cod JP8726 Rosso

98,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso scuro | 37 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 4.5 UK Men/ 4 UK Women

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 4.5 UK Men/ 4 UK Women

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Handball Spezial rivisitano una silhouette classica da pallamano con una tomaia in pelle scamosciata e una suola in gomma - offrendo uno stile heritage e una vestibilità ideale per tutti i giorni su strada e sullo skate. Caratteristiche principali: Marrone | Bordeaux | Pelle scamosciata | Suola in gomma per una presa ottimale | Tomaia resistente in pelle scamosciata | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Branding a tre strisce laterali | Logo laterale dorato 'Spezial' | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare. Consigliamo di ordinare la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Pelle | Gomma
94,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €