adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial blu 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas originals - Handball Spezial W Blu - Sneakers 39 1/3 Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / blu chiaro Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu navy con suola in gomma 39 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum5 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
113,85 €
Spedizione da 20,00 €

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Scarpe da pallamano Tomaia in suede Ammortizzazione Adiprene nell'avampiede
109,90 €
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calzata confortevole: Tomaia in pelle di qualità.
• Ammortizzazione eccellente: Suola in gomma resistente.
• Design versatile: Perfette per ogni outfit.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL Sneaker ragazzo blu in suede 39⅓
79,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €