ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 42 2/3

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 42 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 42 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Wmns Spezial IF6490 Marrone Panna Marrone Panna/42 2/3

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Wmns Spezial IF6490 Marrone Panna Marrone Panna/42 2/3

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Wmns Spezial IF6490 Marrone Panna Marrone Panna/42 2/3

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial marrone 42.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 42 2/3 - Scamosciato Brown 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Handball Spezial Earth Strata / Off White / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e bianche con suola in gomma-Multicolore 42 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfette per donne moderne e attive.
• Comfort Superiore: Soletta ammortizzata per lunghe giornate.
• Design Versatile: Si abbinano facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 42 2/3

Offerta più conveniente

Queste adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un abito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da uomo in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: Earstr/Owhite /Gum2 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it