Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Blu - Taglia 36 - Pelle Blue 36

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu navy-Multicolore 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Night Indigo / Cream White / Cloud White 36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Pallamano Spezial, Wonder Silver/off White/Gum, Indaco Notte, 5 Women/4 Men

Disponibilità immediata
110,35 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Pallamano Spezial, Wonder Silver/off White/Gum, Indaco Notte, 5 Women/4 Men

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Uomo - Blu - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Pallamano Spezial, Wonder Silver/off White/Gum, Indaco Notte, 5 Women/4 Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Pallamano Spezial, Wonder Silver/off White/Gum, Indaco Notte, 5 Women/4 Men

Disponibilità immediata
266,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Blu - Taglia 36 - Pelle Blue 36

Offerta più conveniente

DNA Originals Le adidas Handball Spezial portano una silhouette iconica, raffinata e dal profilo basso nel tuo look quotidiano. La tomaia in scamosciato di alta qualità con dettagli in morbida pelle si abbina alla suola in gomma classica per uno stile sportivo ma disinvolto. Il marchio dorato metallizzato, intramontabile e versatile, richiama la tradizione atletica di adidas. Caratteristiche delle adidas Handball Spezial: * Vestibilità regolare * Chiusura con lacci * Tomaia in scamosciato con dettagli in pelle * Rivestimento interno in tessuto * Suola in gomma
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e adatta a ogni situazione.
• Materiale: Tomaia in pelle scamosciata e mesh.
• Funzione: Comfort e supporto per attività quotidiane.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €